英国支店長
http://turtleuk.blog103.fc2.com/
World Wide Weblog
JAPAN
8ポート
2015-09-30 Wed 18:03
ヨーロッパでも大好評のMED 8 ポート キット!

mg1599.jpg

MEDとしばし懇談。

タートルがねんごろにサポートしてまいりますので
詳しくは所沢支店長までどうぞよろしくお願いいたします。

TTUK@MED
別窓 | レース | top↑
UK 風景 C ブリッジ
2015-09-29 Tue 02:48
クリブランド ブリッジ 

Photo0977.jpg

TTUK

別窓 | 風景 | top↑
UK 風景 ウィドコム
2015-09-25 Fri 18:55

Photo0974.jpg

TTUK@Widcombe
別窓 | 風景 | top↑
ナローボート&古い友人
2015-09-24 Thu 17:40
先々週末、十何年ぶりに昔の友人に再会。

Stephen+C+canal_convert_20150924174729.jpg

息子さんがバンド(The Rifles)のギタリストで少し有名になり、
ポール ウェラーと友人になったとか。
その彼のナローボートに一晩お世話になりました。

TTUK@ナロー
別窓 | 友人 | top↑
MED レースミニ アップデート ベルギー SPA 優勝
2015-09-22 Tue 17:43
Masters pre 66 Touring Car race in Spa Francorchamps

med spa

先週末 スパ フランコシャン 参戦。
クラス 優勝。 総合 三位。
おめとうございます。!! やってくれますね、MED。

TTUK@MED
別窓 | レース | top↑
イノチェン&シガー
2015-09-21 Mon 14:40
あーー いい感じだなーー。。。
というのが趣味の世界。

   cig.jpg

老をいたわり また老いていく自分もいたわりつつ、
短い人生、豊かに生きていきたいものです。

TTUK@敬老
別窓 | ふと。。。 | top↑
GW2
2015-09-19 Sat 17:06
グッドウッド2

gwm.jpg

TTUK
別窓 | レース | top↑
ロイヤル クレセント
2015-09-17 Thu 21:56
雨の ロイヤル クレセント 

Photo0967.jpg

TTUK@RC
ロイヤル クレセント…の追伸
別窓 | 風景 | top↑
CCC@GW
2015-09-15 Tue 17:44
CCCバン@グッドウッド

CCC.jpg

TTUK
別窓 | ミニ | top↑
GW セントメリーズ
2015-09-14 Mon 03:00


TTUKK@GW
別窓 | レース | top↑
隣のカエデ
2015-09-10 Thu 15:07
隣人のカエデが紅葉し始めております。

koyo_convert_20150910150225.jpg

TTUK@紅葉
別窓 | 風景 | top↑
グッドウッド リバイバル
2015-09-03 Thu 16:29
2010 年 グッドウッドより

Goodwood+Revival+2010-0003_convert_20150903162653.jpg

今年のGWリバイバルは来週末です。

TTUK
別窓 | レース | top↑
| 英国車専門店 ミニ専門店 タートルトレーディング 英国ブログ |
copyright © 2006 英国車専門店 ミニ専門店 タートルトレーディング 英国ブログ all rights reserved. powered by FC2ブログ. template by [ALT DESIGN].
/